ASTA 233 MARZO 2022 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 221

ACQUERELLO FANCIULLA DISCINTA

PITTORE INIZIO XX SECOLO

FANCIULLA DISCINTA
Acquerello su carta, cm. 29 x 22
Firmato 'Boldini', in alto a sinistra

Cornice in legno e stucchi dorati, sagomata a roccailles, ramages, foglie e fiori, del XIX secolo
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta