ASTA 233 MARZO 2022 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 36

SCULTORE FRANCESE ANNI '40

SCULTORE FRANCESE, ANNI '40

Danzatrice
Scultura in bronzo patinato, cm. 51 x 70 x 19
Base in marmo nero venato

PROVENIENZA
Collezione privata, Roma
€ 600 / 800
Stima
€ 500
Base d'asta