ASTA 233 MARZO 2022 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 23

DIPINTO DI ANTONIO VANGELLI, ANNI '40

ANTONIO VANGELLI
(Roma 1917 - 2003)

Coppia in campagna, anni '40
Olio su cartone, cm. 18 x 22
Firma in basso a sinistra
In cornice

PROVENIENZA
Eredi dell'Artista
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta