ASTA 233 MARZO 2022 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 54

DIPINTO BACCO DI ACHILLE SDRUSCIA

ACHILLE SDRUSCIA
(Roma 1910 - 1994)

Bacco, 1930
Olio su tavola, cm. 35 x 30,5
Firma e data in basso a sinistra
In cornice
€ 150 / 200
Stima
€ 120
Base d'asta