ASTA 231 FEBBRAIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - III

N. 473

VASO IN PORCELLANA

VASO IN PORCELLANA, FINE XIX SECOLO
a smalto cobalto, policromia e oro. Corpo decorato a riserva con fiori.
Misure cm. 40 x 20.
Felature al collo.
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta