ASTA 231 FEBBRAIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - III

N. 552

TRE BICCHIERINI IN ARGENTO, LONDRA 1891

TRE BICCHIERINI IN ARGENTO, PUNZONE LONDRA 1891
sbalzati a girali di foglie e fiori.
Titolo 925/1000.
Misure cm. 6,5 x 5, peso complessivo gr.113.