ASTA 231 FEBBRAIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - III

N. 438

TANKARD IN SHEFFIELD

TANKARD IN SHEFFIELD, XIX SECOLO
con manico a nastro.
Punzone non identificato.
Misure cm. 22 x 10 x 19.