ASTA 231 FEBBRAIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - III

N. 440

TABACCHIERA IN ARGENTO, FRANCIA INIZIO XIX SECOLO

BELLA TABACCHIERA IN ARGENTO, PUNZONE FRANCIA INIZIO XIX SECOLO
interamente cesellata a giardino con scena galante e racemi di fiori.
Titolo 950/1000.
Misure cm. 3 x 8,5 x 10, peso gr. 154.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta