ASTA 231 FEBBRAIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - III

N. 476

GRANDE CACHEPOT IN PORCELLANA, RICHARD GINORI

GRANDE CACHEPOT IN PORCELLANA, RICHARD GINORI XX SECOLO
a smalto bianco e policromia, con decoro a fiori e frutti. Manici a foglia.
Marcato sotto la base.
Misure cm. 24 x 32 x 26.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta