ASTA 231 FEBBRAIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - III

N. 472

FIGURA DI CONTADINA IN PORCELLANA, GINORI

FIGURA DI CONTADINA IN PORCELLANA, GINORI INIZI XX SECOLO
in policromia, con base lumeggiata in oro.
Marca in blu sotto la base.
Misure cm. 21 x 10 x 8.