ASTA 231 FEBBRAIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - III

N. 452

COPPIA DI MOSTARDIERE, REGNO UNITO

COPPIA DI PICCOLE MOSTARDIERE, REGNO UNITO INIZI XX SECOLO
in vetro tagliato, con coperchi in argento cesellato a foglie.
Titolo 925/1000.
Misure cm. 10,5 x 6 x 6.