ASTA 231 FEBBRAIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - III

N. 427

COFANETTO IN ARGENTO CON SMALTO

BEL COFANETTO IN ARGENTO, PUNZONE LONDRA XIX SECOLO
con coperchio con placca in smalto decorata a cherubini con ghirlande.
Titolo 925/1000.
Misure cm. 3 x 9 x 6, peso lordo gr. 201.
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta