ASTA 231 FEBBRAIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - III

N. 512

CINQUE MIGNONETTES IN PORCELLANA, GINORI

CINQUE MIGNONETTES IN PORCELLANA, GINORI INIZIO XX SECOLO
in policromia, raffiguranti concertino di scimmie musicanti.
Marca in blu, sotto la base.
Misure cm. 11 x 5 x 4,5 ca.