ASTA 231 FEBBRAIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - II

N. 224

PICCOLA SALIERA IN ARGENTO, LONDRA FINE XVIII SECOLO

PICCOLA SALIERA IN ARGENTO, PUNZONE LONDRA FINE XVIII SECOLO
a corpo liscio con piedi palmati.
Titolo 925/1000.
Misure cm. 3,5 x 6,5, peso gr. 35.