ASTA 231 FEBBRAIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - II

N. 230

PICCOLA SALIERA IN ARGENTO, GERMANIA XVIII SECOLO

PICCOLA SALIERA DOPPIA IN ARGENTO, GERMANIA XVIII SECOLO
con vaschette ovali con interno dorato. Presa a nastro.
Punzone 800/1000.
Misure cm. 9 x 14 x 6, peso gr. 100.