ASTA 231 FEBBRAIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - II

N. 279

MINIATURA GENTILDONNA DEL SETTECENTO

PITTORE FINE XVIII SECOLO

RITRATTO DI GIOVANE GENTILDONNA
Miniatura su avorio ovale, cm. 5 x 4
Cornicetta in metallo dorato