ASTA 231 FEBBRAIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - II

N. 322

COPPIA DI SFINGI IN METALLO DORATO

COPPIA DI SCULTURE IN METALLO DORATO, XIX SECOLO
di gusto Impero, raffiguranti sfingi egizie.
Misure cm. 12 x 16 x 7.
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta