ASTA 231 FEBBRAIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 108

INCHIOSTRO SOLDATI ATTRIBUITO A JAMES DE LOUTHERBOURG

PHILIP JAMES DE LOUTHERBOURG, ambito di
(Strasburgo 1740 - Chiswick 1812)

SOLDATI
Inchiostro e acquerello grigio su carta, cm. 22,5 x 19
In cornice
€ 200 / 250
Stima
€ 150
Base d'asta