ASTA 231 FEBBRAIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 107

DISEGNO NUDO MASCHILE

PITTORE ITALIANO, FINE XIX SECOLO

NUDO MASCHILE ACCADEMICO
Disegno su carta, cm. 35 x 25
Tracce di firma, in basso a destra
In cornice
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta