ASTA 231 FEBBRAIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 59

DIPINTO VOLTO VIRILE DI PITTORE LOMBARDO

PITTORE LOMBARDO, METÁ XIX SECOLO

VOLTO VIRILE
Olio su tela, cm. 40 x 32
Non firmato

PROVENIENZA

Cornice in legno dorato con bordi a nastrino e baccelli, del XIX secolo
€ 700 / 900
Stima
€ 600
Base d'asta