ASTA 231 FEBBRAIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 60

ROVINE ANTICHE DELL'AMBITO DI GIOVANNI GHISOLFI

GIOVANNI GHISOLFI, ambito di
(Milano 1623 - 1683)

PAESAGGIO CON ROVINE ANTICHE E FIGURE
Olio su tela, cm. 133 x 82

Vecchio rintelo, restauri sparsi sul cielo e in alcune zone dell'architettura
€ 2.000 / 2.500
Stima
€ 1.800
Base d'asta