ASTA 231 FEBBRAIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 132

DIPINTO PAESAGGIO CON CASCATELLE

PITTORE ROMANO, XIX SECOLO

PAESAGGIO CON CASCATELLE
Olio su tela, cm. 40 x 45
Non firmato

In prima tela. Numerose cadute di colore sparse