ASTA 231 FEBBRAIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 18

DIPINTO ECCE HOMO

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO

ECCE HOMO
Olio su tela, cm. 65 x 50

Cornice in legno e stucchi dorati con decori a fogliame agli angoli e bordi a racemi, del XIX secolo (difetti)
€ 600 / 800
Stima
€ 500
Base d'asta