ASTA 231 FEBBRAIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 145

COPPIA DI ACQUEFORTI FRANCESI

INCISORE FRANCESE, XIX SECOLO

BENEFICENZA
POVERA NONNA
Coppia di acqueforti, cm. 58 x 45
Sottotitolate

CORNICI
Cornici in legno dorato a fondo sabbiato, della fine del XIX secolo