ASTA 231 FEBBRAIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 111

GIOVANNI BATTISTA CAMUCCINI
(Roma 1819 - 1904)

VEDUTA DEL CASINO DI RAFFAELLO A VILLA BORGHESE
Olio su tela, cm. 29,5 x 37,5
Non firmato
In cornice
CASINO DI RAFFAELLO DI GIOVANNI BATTISTA CAMUCCINI  - Asta ASTA 231 FEBBRAIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - I - Casa d'Aste Babuino