ASTA 231 FEBBRAIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 10

BOLLA MANOSCRITTA DEL SETTECENTO

BOLLA MANOSCRITTA, XVIII SECOLO
su pergamena.
Firmata 'Th. Card. Mertel S.E.R.V.', in basso.
Datata 1711, in basso a destra.
In cornice.