ASTA 231 FEBBRAIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 3

AFFRESCO MURALE CAVALIERE

AFFRESCO MURALE, INIZI XX SECOLO
in policromia, raffigurante cavaliere con scudo.
Misure cm. 70 x 70.
In cornice