ASTA 231 FEBBRAIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 153

ACQUERELLO VILLA BORGHESE F.TO ANDREA SCARAMUCCI

PITTORE ROMANO, INIZI XX SECOLO

VILLA BORGHESE
Acquerello su carta, cm. 35 x 17
Firmata 'Andrea Scaramucci', situato e datato 1929, in basso a destra
In cornice
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta