ASTA 231 FEBBRAIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 131

ACQUERELLO PIAZZA SAN MARCO DI NATALE GAVAGNIN

NATALE GAVAGNIN
(Venezia 1851 - ?)

PIAZZA SAN MARCO
Acquerello su carta, cm. 20 x 39
Firmato in basso a sinistra
Cornice dorata
€ 120 / 180
Stima
€ 100
Base d'asta