ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - IV

N. 771

TRE CORNICETTE IN LEGNO DORATO

TRE CORNICETTE IN LEGNO DORATO, INIZI XX SECOLO
a sagoma circolare con intagli a rose e fiocchi. Una con all'interno fotografia antica.
Luce cm. 20.