ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - IV

N. 722

RESTI DI COLONNA IN MARMO VERDE

RESTI DI COLONNA IN MARMO VERDE, XX SECOLO
in quattro elementi.
h. cm. 102.
Interamente rotta alla base, mancanze ai bordi.

ven 21 Gennaio 2022

da venerdì 14 a lunedì 17 gennaio 2022