ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - IV

N. 731

INTARSIO OVALE IN PIETRE DURE, BRASILE

INTARSIO OVALE IN PIETRE DURE, BRASILE XX SECOLO
raffigurante vaso di fiori.
Marcato Mosalite.
Misure cm. 19 x 15.

ven 21 Gennaio 2022

da venerdì 14 a lunedì 17 gennaio 2022