ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - IV

N. 723

FRAMMENTO DI PIETRA PAESINA

FRAMMENTO DI PIETRA PAESINA, LAVORAZIONE DEL XX SECOLO
a sagoma irregolare.
Misure cm. 9 x 29
In cornice

ven 21 Gennaio 2022

da venerdì 14 a lunedì 17 gennaio 2022