ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - IV

N. 732

COPPIA DI INTARSI IN PIETRE DURE, BRASILE

COPPIA DI INTARSI IN PIETRE DURE, BRASILE XX SECOLO
raffiguranti uccelli.
Marcati Mosalite.
Misure cm. 19 x 15.
Certificato di garanzia.

ven 21 Gennaio 2022

da venerdì 14 a lunedì 17 gennaio 2022