ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - IV

N. 727

COPPIA DI INTARSI IN PIETRE DURE, BRASILE

COPPIA DI INTARSI IN PIETRE DURE, BRASILE XX SECOLO
raffiguranti fiori.
Marcati Mosalite.
Misure cm. 18 x 13.
Certificato di garanzia.

ven 21 Gennaio 2022

da venerdì 14 a lunedì 17 gennaio 2022