ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - IV

N. 719

COPPIA DI COMODINI IN BOIS DE ROSE

COPPIA DI COMODINI IN BOIS DE ROSE, INIZI XX SECOLO
di linea settecentesca, con piani in marmo africano, corpo bombato, un cassetto. Gambe arcuate finiture in metallo dorato.
Misure cm. 68 x 58 x 35.

ven 21 Gennaio 2022

da venerdì 14 a lunedì 17 gennaio 2022