ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - IV

N. 859

BUGIA IN SILVERPLATED

BUGIA IN SILVERPLATED, XX SECOLO
con vasca quadrangolare.
Punzone non identificato.
Misure cm. 11 x 14 x 14.