ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 462

SCULTURA MOSCHETTIERE IN CERAMICA, TURI ALBISOLA

SCULTURA SATIRICA IN CERAMICA, TURI ALBISOLA ANNI '60
in policromia, raffigurante un moschettiere.
Firma in nero al retro della base.
Misure cm. 42 x 26 x 16.
Difetti di cottura.

gio 20 Gennaio 2022

da venerdì 14 a lunedì 17 gennaio 2022