ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 477

PIATTO IN CERAMICA, C.A.S. VIETRI

PIATTO IN CERAMICA, C.A.S. VIETRI INIZIO XX SECOLO
a smalto bianco, verde e policromia, con decoro a paesaggio con case.
Marca sotto la base,
Misure cm. 4 x 40 x 28.

gio 20 Gennaio 2022

da venerdì 14 a lunedì 17 gennaio 2022