ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 591

LITOGRAFIA DI FRANZ BORGHESE

FRANZ BORGHESE
(Roma 1941 - 2005)

Senza titolo
Litografia a colori, ex. 120/120
Misure del foglio, cm. 57 x 70
In cornice