ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 468

GRUPPO IN CERAMICA FAMIGLIA DI CANI

GRUPPO IN CERAMICA, XX SECOLO
a smalti policromi, raffigurante famiglia di cani.
Marca sotto la base.
Misure cm. 12 x 20 x 17.
Rottura ad una zampa del fronte.

gio 20 Gennaio 2022

da venerdì 14 a lunedì 17 gennaio 2022