ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 592

DIPINTO NUDO DI DONNA IN INTERNO

PITTORE INIZIO NOVECENTO

NUDO DI DONNA IN INTERNO CON CANE
Olio su tela, cm. 50 x 40
Non firmato
Cornice olandese in noce

gio 20 Gennaio 2022

da venerdì 14 a lunedì 17 gennaio 2022
Stima
EUR 150 / 200