ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 455

CORNICE LACCATA

CORNICE, INIZI XX SECOLO
in legno a lacca nera con decori vegetali.
Luce cm. 51 x 42.

gio 20 Gennaio 2022

da venerdì 14 a lunedì 17 gennaio 2022