ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 480

ALTORILIEVO IN CERAMICA BIANCA DEL NOVECENTO

CERAMISTA DEL NOVECENTO

Scena mitologica
Altorilievo in ceramica a smalto bianco, cm. 38 x 43 x 14
Non firmato

Condizioni
Due piccole felature in alto, difetti di cottura

gio 20 Gennaio 2022

da venerdì 14 a lunedì 17 gennaio 2022
Stima
EUR 150 / 200