ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 574

ACQUAFORTE DI RENZO VESPIGNANI

RENZO VESPIGNANI
(Roma 1924 - 2001)

Senza titolo, 1965
Acquaforte, ex. P.A.
Misure delle lastre, cm. 43 x 31 e cm. 18 x 43
Firma e data in basso a destra
In cornice

Opera composta da due lastre

gio 20 Gennaio 2022

da venerdì 14 a lunedì 17 gennaio 2022