ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 654

ACQUAFORTE DI ARNOLDO CIARROCCHI

ARNOLDO CIARROCCHI
(Civitanova Marche 1916 - 2004)

La galleria d'arte l'Aureliana le Augura Buon Anno
Acquaforte, ex. 34/99
Misure della lastra, cm. 10 x 12
Misure del foglio, cm. 15,5 x 19,5
Firma e titolo nella lastra
In cornice

gio 20 Gennaio 2022

da venerdì 14 a lunedì 17 gennaio 2022