ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 243

VASSOIO IN METALLO, FRANCIA

VASSOIO IN METALLO, FRANCIA XIX SECOLO a lacca ocra, con decori a riserve circolari a vedute alpine francesi. Misure cm. 68 x 53. Notevoli mancanze alla lacca, difetti.

mer 19 Gennaio 2022

da venerdì 14 a lunedì 17 gennaio 2022