ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 423

SPECCHIERA IN LEGNO DORATO

SPECCHIERA IN LEGNO DORATO, XIX SECOLO
con cornice decorata a stucchi a motivi vegetali. Fregio sul cappello scolpito a stemma con volute, ramages e foglie.
Misure cm. 127 x 74.