ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 376

SEI INCISIONI TOPOGRAFIA DELL'AGRO PONTINO

INCISORE ROMANO, XIX SECOLO Topografia geometrica dell'Agro Pontino Sei incisioni all'acquaforte, cm. 46 x 67 Misure dei fogli, cm. 70 x 95 ca. Fogli liberi Una incisione con rotture e mancanze

mer 19 Gennaio 2022

da venerdì 14 a lunedì 17 gennaio 2022