ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 242

LUME IN CERAMICA, PROBABILMENTE FRANCIA

LUME IN CERAMICA, PROBABILMENTE FRANCIA FINE XIX SECOLO in policromia, con decoro a rilievo a paesaggio con putti. Finiture in metallo dorato. Misure cm. 45 x 22 x 16.

mer 19 Gennaio 2022

da venerdì 14 a lunedì 17 gennaio 2022